07.06.2022

офис

Как «творить» свое рабочее пространство

Явление, когда люди буквально живут на работе, не такое уж и редкое. Поэтому в офисной сфере появился такой интересный тренд, как придание помещению смысла. Специалисты компании New Life Group провели исследование, исходя из которого, становится понятно, как именно сотрудники создают свои рабочие пространства.

Картины. Люди стали чаще интересоваться предметами искусства, поэтому приобретение картин известных художников уже нельзя назвать чем-то запредельным. Современное искусство напротив не потеряло свою актуальность и стало еще более доступным – предметы творчества можно приобрести на аукционе.

Фотографии. Сотрудникам все же со временем станет интересно, чья фотография украшает переговорную комнату. У каждого из нас есть близкие люди, которые создают что-то уникальное, занимаются каким-то интересным делом.

Роспись стен художниками. Мало кому захочется трудиться в скучном офисе. Приятнее взять ноутбук и пойти работать в ближайшее кафе или красивое лобби отеля. Но все же современный офис может конкурировать с общественными местами благодаря новому тренду в сфере отделки – роспись стен. Это позволит сделать офис местом для встреч, общения и, конечно же, местом, куда не стыдно привести клиента или делового партнера.

Офис – это второй дом, поэтому нет ничего плохого, чтобы сделать его немного уютнее, комфортнее и домашнее.



Все новости

Записаться на просмотр