05.12.2016

banner

Новые рекорды, показатель улучшен в 5,5 раза.

Бизнес-центер «Фаворит» сотрудничает с компаниями различного профиля, предоставляя помещения в аренду. Сфера недвижимости хорошо знакома специалистам. Они выразили своё мнение, относительно тенденций, которые сегодня можно наблюдать в этой области. На портале стройкомплекса было опубликовано мнение о сложившейся ситуации и о перспективах.
К теме обсуждения этого вопроса присоединился и Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по строительству. Он отметил, что наблюдается рост по сравнению с прошлым кварталом, несмотря на то, что в целом по стране эта сфера рынка просела. За последние три месяца в эксплуатацию было введено около 172 тыс. кв. метров площадей, которые предназначаются для последующей сдачи в аренду. По сравнению с предыдущим кварталом этот показатель увеличился в 5,5 раза. Также он выражает надежду, что инвесторы в скором времени проявят больший интерес к освоению новых площадок в области Московского центрального кольца. В будущем там будет образован новый торговый пояс города.
Сфера офисной недвижимости должна быть интересна инвесторам, за счет стабильного спроса на аренду помещений. Это коммерческая недвижимость с высоким уровнем капитализации.
Свободные помещения собственника New Life Group по ссылке: https://www.7811178.ru/center/placement/



Все новости

Записаться на просмотр