30.11.2022

j1

Оборудование для офисного рабочего места

Специалисты компании New Life Group провели свое независимое расследование, которое показало, что сотрудники большого количества компаний проводят весьма много времени на рабочем месте, и таким образом офис становится фактически вторым домом. Поэтому важно организовать все правильно для комфортной и плодотворной работы.

Офисная мебель

Офисная мебель является важно составляющей в оформлении любого офиса, любой компании. Вся мебель должна быть безопасной, эргономичной, функциональной и комфортной. Также важно, чтобы мебель сочеталась между собой. Для этого можно приобрести элементы, выполненные в одном стиле. На материалах экономить не стоит, так как дешевая мебель смотрится непрезентабельно, а также быстро изнашивается.

Компьютерное оборудование

Для офиса необходимо следующее оборудование: системные блоки и моноблоки, мониторы, ноутбуки и графические планшеты. При выборе техники важно обратить внимание на следующие параметры: изготовитель оборудования, стоимость, габариты, уровень шума во время работы и энергопотребление.

Сетевое оборудование

Сетевое оборудование необходимо для связи компьютеров сотрудников, а также для упрощения процесса обмена данными. Это, как правило, различные коммутаторы, маршрутизаторы, роутеры, усилители сигнала Wi-Fi, адаптеры и кабели для подключения.

Периферийное оборудование

К офисному периферийному оборудованию относятся следующие предметы: принтеры, МФУ, сканеры, офисная телефония, мониторы, клавиатуры, мыши и т. д. МФУ, сканеры и принтеры приобретаются, исходя из объема работы, связанной с печатными материалами, размеров офиса и количества сотрудников, подключенных к одному устройству.

Канцелярские товары

Все зависит от специфики работы компании или отдела. Например, IT-отделу достаточно ручки и блокнота для записей. Секретарю не обойтись без бумаги для техники, письменных принадлежностей, папок и разнообразных лотков для документов. А вот проведение совещаний и презентаций нуждается в маркерах, досках, магнитах и подобных канцелярских товарах.



Все новости

Записаться на просмотр