11.09.2017

image-okna-v-ofis-01

Обустройство помещения типа опенспейс

Вы хотите, чтобы ваши сотрудники работали и чувствовали себя комфортно на рабочем месте? Чтобы ваши клиенты, заходя к вам в офис, понимали, какого класса сервис вы им предлагаете? Подумайте о том, как обустроить офис с учетом ваших запросов, пожеланий сотрудников и клиентов. Для начала составьте план обустройства. Мы предлагаем обратить внимание на несколько советов по обустройству помещения типа опенспейс.

Мебель
Грамотно расставленная мебель экономит пространство и даже может зрительно увеличить его. Предусмотрите, чтобы сотрудникам в офисе было не тесно, чтобы они не могли каким-то образом мешать работе друг друга.

Электричество
Позаботьтесь о безопасной электропроводке, а также о доступе к электричеству бытовых электроприборов, оргтехники.

Освещение
Подберите оборудование и распределите по офисному пространству освещение так, чтобы света было достаточно для комфортной работы всех сотрудников. Обратите внимание (желательно еще на этапе выбора помещения для аренды) на расположение окон.

Количество работников
Планируйте обстановку помещения с учетом того, сколько сотрудников работает у вас сейчас и сколько вы планируете нанять дополнительно. Позаботьтесь, чтобы им всем было удобно работать в помещении.



Все новости

Записаться на просмотр