11.12.2020

80_d_850

Постэпидемический офис 2021 года. Какой он?

Офисы 2021 года, скорее всего, останутся такими же, как и были, но за рядом некоторых нововведений, которые появились еще в этом году. Компания New Life Group представляет небольшой список того, что останется популярным в офисах в следующем году:

1. Рециркуляторы. Помимо проветривания помещений, важно обеззараживать воздух. Эта рекомендация существует давно, но востребованной стала только когда началась пандемия covid-19. Рециркуляторы – это как раз те устройства, которые направлены на обеззараживание воздуха в помещении.

2. Масочный бар. Это средство защиты останется с нами еще надолго, поэтому в офисе всегда должно быть место, где есть маски и антисептики в свободном доступе.

3. Бесконтактный проход. Это нововведение только набирает популярность. Компании, чтобы больше обезопасить своих сотрудников, меняют обычные двери на оборудованные датчиками движения. Дверь откроется сама при приближении.

4. Тепловизоры. Измерение температуры – одна из обязательных рекомендаций в плане профилактики коронавируса. Чтобы измерение было эффективным, стоит установить тепловизионный комплекс. Он более точно передает показатели в отличие от бесконтактного градусника.



Все новости

Записаться на просмотр