06.12.2022

imgonline-com-ua-Resize-5oIRFdrKapUBbLL (1)

Проверьте, насколько современен ваш офис

Как же должен выглядеть идеальный офис? Этот вопрос часто задают себе многие руководители. Поэтому специалисты компании New Life Group провели свое независимое исследование, которое показало, что сегодня рабочее место – это нечто большее, чем просто стол и компьютер.

Домашняя атмосфера в офисе

Обустройство офиса должно быть продумано так, чтобы там было все необходимое для жизни 24 часа в сутки: обучение, общение, развлечения, рекреация, отдых и сон. Причина проста и понятна: чем комфортнее сотрудникам в офисе, тем чаще они проводят время на работе, а это позитивно влияет на продуктивность и креативность.

Место для отдыха во время перерыва

Все чаще и чаще в офисах отечественных компаний можно встретить массажные кресла, залы для йоги, а также комнаты для компьютерных игр.

Современный офис может трансформироваться

Благодаря гибкости современного офиса, можно создать оптимальное пространство для команды, собранной из специалистов разных областей для работы над определенным проектом. Это могут быть как отдельные и оборудованные помещения, так и коворкинги с общими зонами и оборудованием.

Переговорки могут быть мобильными

В современных компаниях чаще можно встретить мобильные переговорные комнаты, которые, при необходимости, можно трансформировать. Так их можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве рабочих мест или пространств для отдыха.

Офис становится «зеленым»

Данная идея предполагает, что сотрудники компании принимают активное участие в программе по поддержанию режима экономии ресурсов. Главные аспекты программы: отказ от лишних покупок, сортировка и сдача на переработку отходов, а также проведение лекций и тренингов на тему экологии для работников, посетителей и партнеров.

 



Все новости

Записаться на просмотр