Выберите тип помещения

Свободные помещения


Типы помещений
Офисные
Метражкв.метров Ценаруб./мес.
39.739 998.00
130.6147 001.00
Складские

Свободных помещений не найдено

Торговые

Свободных помещений не найдено

Производственные

Свободных помещений не найдено

Бизнес-центр «Фаворит» спроектирован и построен с учетом стандартов, установленных для арендных зданий класса «В». Кроме офисов клиентам также предоставляется возможность аренды складских помещений. В результате арендаторы центра имеют возможность получить все необходимое, чтобы наладить успешное развитие своего бизнеса. Комплексная аренда офисно-складской недвижимости позволяет решать многие бизнес-вопросы максимально оперативно и с выгодой.

Развитая инфраструктура нашего центра позволяет получать все необходимые услуги, не выходя из него. Для максимально комфортного ведения бизнеса имеется кабинет нотариуса, также есть ресторан и салон красоты, открыты кассы для приобретения билетов на железнодорожный и авиационный транспорт. Кроме того, к услугам наших клиентов предоставлена охранная служба, дежурящая круглые сутки, и команда профессионалов в области администрирования, что позволяет создавать для арендаторов максимально комфортные условия работы.

Имеющиеся свободные площади центра пользуются высоким спросом, так как для многих представителей бизнеса БЦ «Фаворит» является оптимальным и доступным вариантом аренды офиса. Арендуя помещения у нас, вы повышаете деловой престиж своей компании и получаете статус солидного делового партнера.

Аренда площадей

Записаться на просмотр